Место Искусственного Интеллекта в разработке программного обеспечения

Приглашаем студентов МГУ на открытую лекцию Егора Бугаенко, руководителя лаборатории системного программирования Московского исследовательского центра Huawei.

Наука 16+

Лектор: Егор Бугаенко, руководитель лаборатории системного программирования Московского исследовательского центра Huawei, автор нескольких книг по разработке ПО, в том числе Elegant Objects, об объектно-ориентированном программировании, автор нескольких популярных Java библиотек с открытым кодом, часто выступает на международных конференциях и активно борется за повышение качества работы программистов.

Разработка программного обеспечения сегодня и двадцать лет назад существенно отличаются: языки программирования стали проще, доступность открытого кода и его объемы возросли во много раз, среды разработки стали мощнее, появились методики и инструменты автоматизации программирования. Однако, мы еще очень далеко от цели. Мы, программисты, по-прежнему делаем ошибки, выпускаем некачественные продукты, и проваливаем большинство проектов (по мнение многих исследователей). В чем же дело и что может стать решением? Мы считаем, что искусственный интеллект может быть новым  этапом в развитии индустрии ПО и сможет повысить качество выпускаемых решений. На лекции мы обсудим, как именно это может произойти и каковы наши шансы повлиять на этот тренд.

Для Вас это возможность:

- пообщаться с экспертом;
- узнать как подать заявку на стипендию Huawei;
- узнать подробнее о том, как пройти стажировку в Huawei R&D и заявить о себе.

Студенты и аспиранты МГУ проходят в Главное здание по студенческим билетам или аспирантским пропускам. Выпускникам нужно взять с собой паспорт и диплом (оригинал или заверенную копию). 

 

Поделиться:

1609 дней назад
28 ноября 2019 17:00–18:30

Москва
Ленинские Горы, д. 1, Главное здание МГУ, аудитория 1624.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов